пятница, 1 февраля 2013 г.

сайт для медсестры

По словам представителя управления госпиталя, профсоюз неправильно понимает пункты договора, касающиеся финансов, а также оказывает давление на руководство учреждения. Выдвинутое предложение способно конкурировать с условиями, которые существуют в других медучреждениях региона, отметил он в ходе выступления на митинге.

Около ста из 450 работающих в больнице имени Уильяма Бэкуса медсестер собрались на акции протеста с лозунгами "Подпишем договор прямо сейчас", "Будьте честны с теми, кто заботится о пациентах" и другими. Их поддержали профсоюзные организации и представители демократической партии.

"Здесь много сотрудников, которые больше не смогут позволить себе медицинскую страховку, если подпишут предложенный больницей договор", - заявила медсестра Мишель Хейз (Michelle Hayes), член переговорной команды. Выступая на митинге, представители профсоюза отметили, что больница имени Уильяма Бэкуса ЂЂЂ богатый госпиталь, который не хочет платить медсестрам. Они получают низкую заработную плату и при этом работают больше положенного.

Медсестры не согласны с условиями предложенного управлением больницы договора, поскольку он предполагает увеличение расходов по медицинской страховке для персонала от 5 до 10 процентов в год. Также контракт предусматривает значительное увеличение вычитаемой франшизы (суммы, которую удерживают при страховых выплатах).

Медсестры больницы имени Уильяма Бэкуса (Норвич, штат Коннектикут)19 марта вышли на протестный митинг, сообщает . Сотрудники медицинского учреждения недовольны тем, что работают без контракта, переговоры об условиях которого длятся уже больше десяти месяцев.

Американские медсестры вышли на митинг

Акция протеста медсестер из больницы Уильяма Бэкуса. Изображение с сайта theday.com.

Американские медсестры вышли на митинг - МедНовости - MedPortal.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий