суббота, 9 февраля 2013 г.

федима экстрим эволюшн на ниву

Колхоз дело добровольное ) Торговаться не буду, колеса новые в магазине лежат )

       

А кто на какой резине катается? Может есть еще варианты? Оговорюсь сразу, что по бюджету колеса по 5-6т за скат не пройдут.

Вот откапиталил я родимую Нивку и все плотнее задумываюсь переобуть ВЛИ5 на что-нибудь более проходимое. Пока выбыраю между к139 и кордиантом оффроудом. У к139 из плюсов цена, просвет выше, на родные тазики встает. У кордиантов плюс - всесезонность и лучшие боковые грунтозацепы. Но под кордианты надо новые диски покупать. Да и разница в цене получается в 2 раза... Всю голову сломал уже.

Имя: Пароль: Запомнить? Господа Нивоводы! А кто на какой резине?

Господа Нивоводы! А кто на какой резине? - Страница 3 - Форум на Kuban.ru    

Комментариев нет:

Отправить комментарий