или , чтобы добавить комментарий
Shurik740: Подскажите кто-нибудь по теме. Если с user32.dll удается полностью менять вид окна, убирать рамки, кнопки сворачивания и закрытия.То может как-то можно и отсоединить окно от терминала, в смысле убрать привязку к границам для вывода на другой монитор...А то чувствуется от разработчиков этого не дождаться... (((Вот все не плохо описывается, но то что надо почему-то не нашел...Как отсоединить не знаю, и возможно ли это вообще. Но можно растянуть окно терминала на два монитора, расположить окна, как нам удобно и сохранить всё это в профиле. После перезагрузки размещение окон восстанавливается, либо мы можем его загрузить.
Подскажите кто-нибудь по теме. Если с user32.dll удается полностью менять вид окна, убирать рамки, кнопки сворачивания и закрытия.То может как-то можно и отсоединить окно от терминала, в смысле убрать привязку к границам для вывода на другой монитор...А то чувствуется от разработчиков этого не дождаться... (((Вот все не плохо описывается, но то что надо почему-то не нашел...
или , чтобы добавить комментарий
Индикатор Автор:
Скриншот Demo Попробуйте продукт Автор: Подпишитесь на сигнал
Форум по автоматическому трейдингу и тестированию стратегий
Можно ли отсоединить окно графика от терминала с помощью user32.dll - MQL5 форум
Комментариев нет:
Отправить комментарий