суббота, 9 февраля 2013 г.

два монитора для разработки

или , чтобы добавить комментарий

Shurik740: Подскажите кто-нибудь по теме. Если с user32.dll удается полностью менять вид окна, убирать рамки, кнопки сворачивания и закрытия.То может как-то можно и отсоединить окно от терминала, в смысле убрать привязку к границам для вывода на другой монитор...А то чувствуется от разработчиков этого не дождаться... (((Вот все не плохо описывается, но то что надо почему-то не нашел...Как отсоединить не знаю, и возможно ли это вообще. Но можно растянуть окно терминала на два монитора, расположить окна, как нам удобно и сохранить всё это в профиле. После перезагрузки размещение окон восстанавливается, либо мы можем его загрузить.

Подскажите кто-нибудь по теме. Если с user32.dll удается полностью менять вид окна, убирать рамки, кнопки сворачивания и закрытия.То может как-то можно и отсоединить окно от терминала, в смысле убрать привязку к границам для вывода на другой монитор...А то чувствуется от разработчиков этого не дождаться... (((Вот все не плохо описывается, но то что надо почему-то не нашел...

или , чтобы добавить комментарий

Индикатор Автор:

Скриншот Demo Попробуйте продукт Автор: Подпишитесь на сигнал

Форум по автоматическому трейдингу и тестированию стратегий

Можно ли отсоединить окно графика от терминала с помощью user32.dll - MQL5 форум

Комментариев нет:

Отправить комментарий