Ну что-ж, "от винта"
Пора поприветствовать новых ПЧ. И не просто так, а с высоты птичьего полета - вас иначе всех вместе и не увидеть, наверное . Тока через GoogleEarth - картинка настоящая, можете проверить - под ней координаты изображенной взлетной полосы.
Be individual, a personage... Isn't it a herd instinct now? [γ]
Среда, 08 августа 2007
( - )
А к нам опять вернулось лето. Опять солнце, рвение вырваться куда-нибудь и сделать что-нибудь эдакое. Стараюсь держать настроение именно по этому курсу, однако немного отвлекся, видимо.Сегодня, вот, написал "стишок" (буквально минут 40 назад). Сразу решил поделиться, пока есть возможность. Тем, кто не в курсе - я пишу очень редко (а точнее совсем не пишу полноценных стихов), но это вроде что-то осмысленное на русском языке. Немного сопливое, так что "если что", я предупредил.Просьба не воспринимать как что-то депрессивное - просто выход мыслей, без пяти минут "творчество" ;)
Be individual, a personage... Isn't it a herd instinct now? [γ]
Воскресенье, 19 августа 2007
Только что посмотрел шоу на "РТР" "Танцы на льду". Вообще, шоу очень хорошее, но речь будет не об этом. Я поразился, как, оказывается Амалия Мордвинова похожа на Милен Фармер. Ну, покрайней мере, может быть похожа в ЭТОМ образе... Кто не знает Милен, то она выглядит так: UPD (36 Мб; видео: 352 x 288, xVid, 25 fps; звук: 32000 Гц, Моно, 56 Кбит/сек)обратите внимание, что это всего лишь второй прокат
Be individual, a personage... Isn't it a herd instinct now? [γ]
Воскресенье, 09 сентября 2007
@дневники — Just one more Diary
Комментариев нет:
Отправить комментарий