Сообщать мне о новых комментариях на e-mail
Email (Обязательно)
Имя (Обязательно)
Оставить комментарий
Да! Возвращаясь к теме . Купил Garmin но не eTrex 10, а eTrex 20. В первом нет возможности загружать карты. Пока ничего толкового рассказать не могу, так как все еще осваиваю. Хитроумная вещица, ччорт!
Кстати, вот неплохая и исчерпывающая по использованию различных источников огня в походе. Весьма полезно. Вот только так и не разобрался, сколько газа с собой тащить на 3 4 дня. Ну, в крайнем случае таки обойдемся костерком.
В комплекте идет симпатичный мешочек. Но беда в том, что собирать это нехитрое с виду устройство эттачтотта! Нужно умудриться одновременно запхнуть внутрь стойки, юбку и саму горелку. С первого раза не получилось ни фига. Вот и думаю, мож не морочиться, да оставить в сборе как есть?
Намылились наконец-то в поход по Крыму с палаткой. А то ж лежит уже год без дела, ни разу не обкатанная. В комплект до кучи купил сегодня газовую горелку Wild HM166-1 с пьезо-поджигом и ветро-юбкой. Также парочку баллонов газа по 230 гр. В походе с костром оно конечно романтичнее, но если надо быстро да с утреца попить просто чаю, то газовая горелка куда удобнее.
Газовая горелка для похода
Вебмастер, писатель, блоггер, фотограф
Газовая горелка для похода | Игорь Квентор
Комментариев нет:
Отправить комментарий